Офис
СПб, ул. Жукова 1
Склад
Янино-1, ул. Шоссейная 108/1
Опалубка и инженерное сопровождение
Посуточная аренда российских и европейских систем
+78124082161 8 (800) 707-02-78 (по России бесплатно)
call
+78124082161 8 (800) 707-02-78 (по России бесплатно)
call

Уникальная опалубка для строительства: качество и эффективность!

05. 06. 2023

В Бельгии местная компания по временному трудоустройству IMPACT привлекла внимание центра Антверпена необычным билбордом. Он вызывает улыбку и одновременно подчеркивает значение новых технологий и искусственного интеллекта в нашей жизни. На рекламном щите ярко и кратко прозвучало послание: «ChatGPT, дострой это здание». Оригинальное использование чат-бота ChatGPT призывает нас задуматься о возможностях современных технологий и их роли в строительстве. Кроме того, ниже основного послания билборда добавлена фраза, напоминающая о ценности человеческих навыков: «Ваши навыки незаменимы».

Таким образом, компания IMPACT вкладывает уважение в новые технологии, но не забывает отметить, что не все навыки и умения могут быть заменены искусственным интеллектом. Например, навыки строителей имеют особое значение в процессе создания качественных и надежных сооружений.

Мы, как компания по аренде опалубки, разделяем это видение. Мы гордимся предоставлением клиентам инновационных и надежных решений в строительстве. Наша опалубка соответствует высочайшим стандартам качества и обеспечивает эффективность работ на строительной площадке. В то же время, мы всегда признаем важность человеческого опыта и профессионализма, которые дополняют и усиливают роль новых технологий.

Если вы планируете строительство, обратитесь к нам за арендой опалубки. Мы предлагаем широкий ассортимент опалубочных систем, которые помогут вам реализовать ваши проекты с легкостью и качеством. Наши опытные специалисты всегда готовы предоставить консультации и решения, нацеленные на ваши индивидуальные потребности. Вместе мы создадим прочные и впечатляющие сооружения, сочетая силу новых технологий и неподменный человеческий талант!

Дарим призы за полезные идеи!

У вас есть мысли, как сделать лучше наши услуги, сайт, предложение? Заполните форму, мы будем очень благодарны и обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям!
Мы открыты к любым предложениям. Самых активных и креативных участников ждут призы от AbsolutBuilding.

button-up